Итоги конкурса решения комбинаций! И ответы внутри!)


17-06-2020, 15:20

Комментариев: 0

Просмотров: 320

Открытые дебютыПолуоткрытые дебютыЗакрытые и полузакрытые дебютыШахматные гамбиты
Венская партияДебют НимцовичаЗащита ГрюнфельдаКоролевский гамбит
Дебют слонаСкандинавская защитаДебют ферзевых пешекЛатышский гамбит
Центральный дебютЗащита АлехинаЗащита РагозинаШотландский гамбит
Русская партияЗащита Пирца-УфимцеваЗащита ТаррашаГамбит Эванса
Защита ФилидораЗащита Каро-Канн за белыхЗащита ЧигоринаГамбит Хэллоуин
Итальянская партияЗащита Каро-Канн за черныхКаталонское началоГамбит Блэкмара-Димера
Шотландская партияФранцузская защитаСлавянская защитаГолландский гамбит
Дебют четырех конейСицилианская защитаЗащита НимцовичаКонтргамбит Альбина
Испанская партияЗащита ОуэнаСтароиндийская защитаКонтргамбит Винавера
Берлинская защитаСовременная защитаНовоиндийская защитаФерзевый гамбит за белых | за черных
Дебют трёх конейСицилианская защита: система ПаульсенаЗащита БоголюбоваПринятый ферзевый гамбит
Дебют ПонцианиГамбит МорраБудапештский гамбитОтказанный ферзевый гамбит
Венгерская партия
Дебют АндерсенаГамбит Зильбершмидта
Защита двух коней
Дебют РетиКонтргамбит Фалькбеера


Дебют ЛарсенаСеверный гамбит


Дебют БёрдаВолжский гамбит


Защита БенониЛьвовский гамбит


Сарагосское начало


Лондонская система

4-05-2020, 12:14

Комментариев: 0

Просмотров: 118

Скачать файл: polozhenie-pervenstvo-ro-do-11-13-let-2019.doc [99 Kb] (cкачиваний: 62)
Посмотреть онлайн файл: polozhenie-pervenstvo-ro-do-11-13-let-2019.doc

Скачать по ссылке выше
  1. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.

Соревнование проводится с 3 по 10 июня 2019 г. в г. Ростове-на-Дону, по адресу: ул. Чехова, 33, МБУ ДО ДЮСШ №4.

Регистрация участников: 3 июня с 9-30 до 12-30.

Организационное собрание в 13-00.

Открытие и 1 тур: в 13-30 часов.

Игровые дни 3-10 июня согласно расписанию, после окончания турнира – закрытие

22-05-2019, 19:15

Комментариев: 0

Просмотров: 331

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении личного первенства г. Ростова-на-Дону по шахматам среди мальчиков и девочек в возрастных группах до 9, 11 и 13 лет.

13-03-2019, 15:18

Комментариев: 0

Просмотров: 436

Первенство ДДТ Первомайского района по шахматам



18.11.2018 - 16.12.2018 г.Ростов-на-Дону



Фамилия ИмяОчкиМестоНормаДоп. Успехи
Сидоров Николай7.01

Ломинога Кирилл6.02-4

Килов Руслан6.02-4

Марьенко Ярослав6.02-4Выпол. 2 юн. Разряд1 место до 2010 г.р. М
Глинский Елисей5.55-6

Дрыжакое Андрей5.55-6Выпол. 2 юн. Разряд
Евдокимов Илья5.07-13

Кривонос Вячеслав5.07-13

Цыбулин Артем5.07-13

Кочетков Григорий5.07-13Выпол. 2 юн. Разряд
Стародубов Андрей5.07-13Выпол. 3 юн. Разряд
Кейдунова Ксения5.07-13
1 -2место среди девушек
Корниенко Дарья5.07-13
1 -2место среди девушек
Тарасова Татьяна4.514-15
3место среди девушек
Сафронов Степан4.514-15

Панченко Артем4.016-26Выпол. 3 юн. Разряд
Енин Михаил4.016-26
2-3 место до 2010 г.р. М
Музалев Тимофей4.016-26

Пятых Егор4.016-26Выпол. 3 юн. Разряд
Лытаев Александр4.016-26Выпол. 3 юн. Разряд
Луспекаев Андрей4.016-26Выпол. 3 юн. Разряд2-3 место до 2010 г.р. М
Бакай Никита4.016-26

Саламов Артем4.016-26Выпол. 3 юн. Разряд
Хахладжиян Артем4.016-26

Батыгов Ярослав4.016-26

Кравцов Максим4.016-26Выпол. 3 юн. Разряд
Симиненко Сергей3.527-28

Ромащенко Вячеслав3.527-28

Бескоровайный Никита3.029-35

Мазов Ибрагим3.029-35

Юрьев Кирилл3.029-35

Майылов Бахтияр3.029-35

Бойко Леонид3.029-35

Григоренко Лев3.029-35

Шарыпов Петр3.029-35

Рыбаков Игорь2.536-39

Проскурня Ярослав2.536-39

Лигай Милана2.536-39

Кожевникова Надежда2.536-39

Козлов Никита2.040

Евдокимов Лев1.541-43

Калуцкая Александра1.541-43

Колесникова Полина1.541-43

Ляшенко Александр1.044






Норма для выполнения 3го разряда 4 очка



Норма для выполнения 2го разряда 5,5 очков , или 5 очков при условии победы над 2 разрядом



Судьи Хараян К.М. _________

Луспекаев О.Б.___________

27-12-2018, 14:39

Комментариев: 0

Просмотров: 212

Белая ладья 2018. Первомайский район г. Ростова-на-Дону Больше информации по ссылке http://chess-results.com/tnr395850.aspx?lan=11&prt=1
Последнее обновление28.11.2018 14:41:20






Итоговое положение после 7 туров





Ст.номСт.ном.КомандаПартии+=-Доп1Доп2Доп3
14Школа №91752023120
21Школа №19742121100
32Школа №109751120110
45Школа №16742116100
53Школа №1072411680
68Школа №2073221580
710Школа №11173041460
812Школа №113731313,570
96Школа №2373041360
1014Школа №2474031280
117Школа №9773041260

9Школа №10573041260
1315Школа №44730411,560
1416Школа №8472141150
1511Школа №547025920
1613Школа №187016510











29-11-2018, 12:38

Комментариев: 0

Просмотров: 304

ЛПРО -2018 до 9 лет Девочки и Мальчики 
Завершилось личное первенство области среди детей 2011 г.р. и моложе 
От ДДТ Первомайского района г. Ростова-на-Дону выступало 4 мальчиков и
Корниенко Дарья  http://chess-results.com/tnr382124.aspx?lan=11, это был дебют на областных соревнованиях,в копилке 5 место! Поздравляем!
Не плохо выступил Марьенко Ярослав   http://chess-results.com/tnr382125.aspx?lan=11, на городских соревнованиях он был вторым!
Уверенно стартовав из 4х Побед кряду , от оступился в 5 туре у него взял реванш Кряквин Андрей , отыгравшись за баранку на городе!
Заключительный день соревнований принес 2 досадных поражения от Волгин Максима и Омельчук Александра , итог 7ое место и 3 фиаско от чемпионов области!!!

7-10-2018, 20:13

Комментариев: 0

Просмотров: 285

АВТОРИЗАЦИЯ
Кто онлаин ?
Всего на сайте: 1
Пользователей: 0
Гостей: 1