Чемпионат Ростовской области 2022

ОТ ЦРТДиЮ Первомайского р-на г.Ростова-на-Дону участвовало порядка 30 ребят , представленных в большинстве возрастов
ЦРТДиЮ г.Ростов-на=Дону Первомайский р-он клубы:
  1. "Шах и Мат" и шк.109 преподаватель Хараян Кероп Михайлович
  2. "Дебют" и шк.16 преподаватель Луспикаев Ованес Бедросович
  3. "Гамбит" преподаватель Гузь Алексей Николаевич
  4. "Гайдаровец" и Шк.105 преподаватель Пономаренко Николай Николаевич



По классическим шахматам


Первенство Ростовской области среди мальчиков до 11 лет(2013 - 2014 г.р.)

Итоговое положение после 9 туров

Ст.ном
ИмяРейт.ФЕД.1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.Тур8.Тур9.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3 
1
Белик Иван1581RUS25w118b120w17b?17w13b18w12w?4b?7,50,047,552,5
2
Погорелов Даниил Алексеевич1609RUS40b124w135w13b?7w14b?10w11b?5b?7,00,548,552,0
3
Эламирян Мартин1450RUS22b119w131b12w?9b11w028b16w?7b17,00,547,552,0
4
Забелин Платон1542RUS13b111w123b19w020b12w?5b?19w11w?6,50,049,054,0
5
Дель Никита1443RUS47w114b117w?8b029w118b14w?10b12w?6,50,046,049,0
6
Поморцев Максим Юрьевич1477RUS30w117b028w121b118w?33b?12w13b?15w16,50,042,546,5
7
Жуков Даниил1407RUS15w141b121w11w?2b017b?9w18b13w06,00,049,053,0
8
Геенко Роман1387RUS36b116w19b05w111b122w11b07w017b16,00,047,551,5
9
Будюкин Никита1134RUS50w112b18w14b13w010b07b023w128b16,00,047,049,0
10
Железной Семен1358RUS43w121b032b113w119b19w12b05w022b16,00,045,048,5
11
Лисогор Роман1230RUS49w14b043w115b18w025b?29w117b114w?6,00,042,045,0
12
Боянович Федор1295RUS44b19w036b127w122b013w16b040w119b16,00,041,545,0
13
Зимовнов Кирилл1110RUS4w046b142w110b034w112b035w118b124w16,00,039,543,0
14
Дмитренко Родион1211RUS45b15w026b044w?55b138w130b116w111b?6,00,038,541,0
15
Цыс Егор1102RUS7b055w124b111w023b116w?20b128w16b05,50,543,546,0
16
Малхасян Арман1152RUS53w18b034w039b149w115b?33w114b029w15,50,537,040,0
17
Паскаль Петр1235RUS59b16w15b?23w11b07w?22b111w08w05,00,048,551,0
18
Гречкин Григорий1245RUS26b11w044b137w16b?5w025b?13w036b15,00,044,548,0
19
Трепутин Дмитрий1209RUS51w13b039w134b110w027b121w14b012w05,00,043,545,5
20
Лысенко Георгий1279RUS38b127w11b026w14w021b015w037b134w15,00,042,546,5
21
Лунев Святослав1139RUS54b110w17b06w026b120w119b022w039b15,00,042,545,0
22
Усанов Егор1107RUS3w049b157w135b112w18b017w021b110w05,00,041,543,5
23
Расторгуев Артем1285RUS39w142b14w017b015w052b127w19b032b15,00,040,043,0
24
Царицанский Андрей1242RUS46w12b015w052b130w034b138w125w113b05,00,039,542,5
25
Алешин Максим Александрович1115RUS1b026w059b156w137b111w?18w?24b033b15,00,039,040,5
26
Синегубенко Никита1050RUS18w025b114w120b021w043b?31b133w?40b15,00,038,542,0
27
Ильин Андрей1102RUS33w120b056w112b050w119w023b043b141w15,00,034,536,0
28
Подтынный Алексей1323RUS32b?37w16b045w131b130w13w015b09w04,50,042,546,0
29
Поморцев Дмитрий1184RUS37b038w145b?32w15b031w111b036w116b04,50,039,042,5
30
Богунов Степан1107RUS6b059w150b131w?24b128b014w032w044b14,50,037,039,0
31
Кулыгин Демьян1269RUS34w156b13w030b?28w029b026w052b143w14,50,036,037,5
32
Щедрин Иван1091RUS28w?33b110w029b044w135b045w130b123w04,50,035,539,0
33
Страхов Вадим1417RUS27b032w046b143w136b16w?16b026b?25w04,00,039,042,5
34
Землянский Иван1055RUS31b040w116b119w013b024w042b135w120b04,00,038,542,0
35
Кадыров Алексей1315RUS52w158b+2b022w038b032w113b034b045w14,00,038,541,5
36
Карпенко Дмитрий1100RUS8w051b112w042b133w049b141w129b018w04,00,036,038,0
37
Кучер Михаил Денисович1000RUS29w128b041w118b025w047b140b020w049b14,00,035,038,0
38
Самойлов Марк1058RUS20w029b053w141b135w114b024b039w051b14,00,035,037,0
39
Кризский Даниил1062RUS23b048w119b016w054w141b053w138b121w04,00,034,537,0
40
Панаскевич Дмитрий1119RUS2w034b051w149b042w150b137w112b026w04,00,034,536,5
41
Каспарян Гурген1154RUS55b17w037b038w045b139w136b049w127b04,00,033,536,0
42
Мурсаметов Рамиль1000RUS48b123w013b036w040b0-134w057b152w14,00,031,533,5
43
Арнаутов Тимофей1099RUS10b054w111b033b057w126w?46b127w031b03,50,036,538,5
44
Шевкунов Даниил1080RUS12w053b118w014b?32b045w050w155b130w03,50,035,037,0
45
Головко Михаил1000RUS14w047b129w?28b041w044b132b046w135b03,50,034,037,0
46
Колосов Руслан1038RUS24b013w033w051b147w?48b143w045b055w13,50,030,532,5
47
Страхов Федор1106RUS5b045w055b?48w?46b?37w056b0-153w13,50,028,029,5
48
Мороховский Дмитрий1174RUS42w039b049w047b?53w146w055b054b1-13,50,025,027,5
49
Баранов Михаил1018RUS11b022w048b140w116b036w054w141b037w03,00,035,538,0
50
Комиссаров Виктор0RUS9b0-130w058b+27b040w044b051w056b13,00,032,033,5
51
Дарбинян Артак1000RUS19b036w040b046w059b+57b+52w050b138w03,00,028,030,0
52
Грунтенко Игорь1083RUS35b057w054b124w056b123w051b131w042b03,00,028,029,5


Дрига Сергей0RUS16b044w038b059w148b055w139b056w147b03,00,028,029,5
54
Исабалаев Муса Самизович0RUS21w043b052w0-139b056w149b048w057b13,00,026,027,5
55
Омельченко Владимир1000RUS41w015b047w?57b114w053b048w144w046b02,50,031,533,5
56
Щербачев Александр0RUS-131w027b025b052w054b047w153b050w02,00,030,032,0
57
Кротов Матвей0RUS58w052b122b055w043b051w--142w054w02,00,028,530,5
58
Гайдук Вадим1134RUS57b135w--050w--0-0-0-0-01,00,030,032,0
59
Дьяченко Леонид1027RUS17w030b025w053b051w--0-0-0-00,00,026,527,5

Итоговое положение после 9 туров

Ст.ном
ИмяРейт.ФЕД.1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.Тур8.Тур9.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3 
1
Иващенко Анна1350RUS9w12b?13w17b18w13w16b14b110b18,50,544,549,0
2
Толпинская Дарья1202RUS22b11w?4b111w13b16w19b18w17b18,50,544,044,0
3
Дешина Виолетта1222RUS20b16w17w18b12w01b04b?10w012b15,50,047,049,0
4
Залесская Мила1221RUS21w17b02w05b114w110b13w?1w015b15,50,046,548,0
5
Половцева Милана1052RUS8b015w021b14w019w118b?13w114b16w15,50,035,537,0
6
Перевозникова Мария1099RUS12b13b018w115w110b12b01w09w15b05,00,046,550,0
7
Приходько Анна1291RUS14b14w13b01w011b?15w112b?16b12w05,00,045,549,5
8
Иванова Варвара1226RUS5w118b110w13w01b09b019w12b016w15,00,045,549,0
9
Усова Мирослава1137RUS1b022w112b110w016b18w12w06b017b15,00,044,544,5
10
Антонова Полина Павловна1000RUS11b116w18b09b16w04w015b13b11w05,00,043,047,0
11
Калмыкова Милена1193RUS10w020b114w12b07w?13b116w012w022b14,50,038,038,0
12
Лебедева Агата1262RUS6w019b19w014b017w121b17w?11b13w04,50,037,038,5
13
Мельникова Дарья1237RUS16b?17w11b020w115b011w05b022w118b14,50,036,036,0
14
Загребнева Мария1122RUS7w021b111b012w14b016w?22b15w020w14,50,032,532,5
15
Дрейзина Арина1000RUS18w05b117w16b013w17b010w019b14w04,00,038,041,5
16
Савченко Алиса1064RUS13w?10b019w118b19w014b?11b17w08b04,00,037,040,5
17
Домашенко Аделина Николаевна1007RUS19w?13b015b021w?12b022w118w120b19w04,00,028,528,5
18
Аракян Арианна1137RUS15b18w06b016w020b15w?17b021b113w03,50,034,035,5
19
Домашенко Алика Николаевна1000RUS17b?12w016b022w15b020w18b015w021b13,50,030,530,5
20
Уткина Маргарита Денисовна1046RUS3w011w022b113b018w019b021w117w014b02,00,031,531,5
21
Уткина Елена Денисовна1043RUS4b014w05w017b?22b112w020b018w019w01,50,033,033,0
22
Новицкайте Ясмина1015RUS2w09b020w019b021w017b014w013b011w00,00,036,538,0


Первенство Ростовской области среди мальчиков до 13 лет(2011 - 2012)

Итоговое положение после 9 туров

Ст.ном
ИмяРейт.ФЕД.1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.Тур8.Тур9.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3 
1
Бирменко Николай1668RUS25w133b16w112b12w?3b14w18b15w?8,00,046,549,5
2
Мамченко Степан1673RUS18b114w15b14w?1b?9w110b112w16b?7,50,047,052,0
3
Ватаманюк Варвара1448RUS24b116w14b?7b18w?1w014b15w?13b16,50,046,550,5
4
Кряквин Андрей Дмитриевич1711RUS15w19b13w?2b?12w?6b11b013w?21b16,00,048,553,5
5
Толоконников Данила1438RUS32w131b12w020b19w015b117w13b?1b?6,00,046,550,5
6
Кило Илья1386RUS30b135w11b029w124b?4w09b114w12w?6,00,044,046,5
7
Болгов Владислав1527RUS23b117w?22b13w013b011w125b110w?12b16,00,041,545,5
8
Пуховский Михаил1432RUS11b122w?13b?15w13b?24w112b?1w010b?5,50,045,049,0
9
Калашников Арсений1334RUS36b14w030b138w15b12b06w011w?17b15,50,043,546,0
10
Колмагоров Иван Владимирович1560RUS19b?34w112w022b126w116b12w07b?8w?5,50,042,545,5
11
Болдырев Дмитрий Викторович1197RUS8w015b027w133b120w17b018w19b?31w15,50,039,542,5
12
Кило Матвей1379RUS29b138w110b11w04b?13w18w?2b07w05,00,047,551,0
13
Галицкий Никита1381RUS28w126b?8w?23b?7w112b016w14b?3w05,00,042,545,5
14
Ли Даниил Станиславович1376RUS27w12b024w040b131w118b13w06b026w15,00,040,542,0
15
Саядов Руслан Юрьевич1276RUS4b011w140b18b029w15w022b121w028b15,00,039,541,0
16
Стреха Алексей1283RUS40w13b032w126b?23w110w013b024b119w?5,00,038,540,0
17
Волканов Кирилл Романович1332RUS37w17b?26w?24b032w121w15b027b19w05,00,038,040,5
18
Геворкян Давид1267RUS2w028b?39w119b?38w114w011b029b127w15,00,037,038,5
19
Нестеренко Иван1246RUS10w?20b028w118w?21b029b134w125w?16b?5,00,036,539,5
20
Луспикаев Андрей1277RUS22b019w135b15w011b030w127b032w125b15,00,036,539,0
21
Толмачёв Назар1456RUS26w041b123w037b119w117b024w115b14w05,00,036,539,0
22
Медведев Дмитрий1162RUS20w18b?7w010w030b?31b115w034b124w?4,50,039,042,0
23
Плетнев Константин1216RUS7w027b121b113w?16b025w028b033w134b14,50,034,537,5
24
Рязанов Александр1212RUS3w037b114b117w16w?8b021b016w022b?4,00,042,545,0
25
Курилов Михаил1261RUS1b029w036b130w?28b123b17w019b?20w04,00,039,542,0
26
Георгиев Михаил1215RUS21b113w?17b?16w?10b034w033b128w?14b04,00,036,539,5
27
Мельников Глеб1077RUS14b023w011b0-140w132b120w117w018b04,00,036,538,0
28
Беров Валерий1136RUS13b018w?19b041w+25w041b+23w126b?15w04,00,035,538,5
29
Алексеев Владимир Антонович1094RUS12w025b133w16b015b019w039b118w035w14,00,035,537,0
30
Федоров Станислав1140RUS6w039b19w025b?22w?20b038w131b036w14,00,035,036,5
31
Мацинин Игорь1242RUS34b15w038b035w114b022w036b130w111b04,00,034,036,5
32
Григорян Георгий1204RUS5b036w116b034w117b027w035b120b037w14,00,032,535,0
33
Ермилов Михаил1323RUS-11w029b011w036b138b?26w023b039w13,50,036,037,5
34
Кочергин Никита1551RUS31w010b041w132b037w126b119b022w023w03,00,034,537,0
35
Посиделов Владимир1000RUS41w16b020w031b039w037b132w040w+29b03,00,031,032,5
36
Дзиваев Артем1029RUS9w032b025w039b133w040b131w038b+30b03,00,028,530,0
37
Минко Михаил1000RUS17b024w0-121w034b035w040b139w132b03,00,028,029,5
38
Цветков Федор0RUS39w112b031w19b018b033w?30b036w--02,50,034,035,5
39
Гребенюк Артём1263RUS38b030w018b036w035b1-129w037b033b02,00,027,029,5
40
Клюканов Михаил0RUS16b0-115w014w027b036w037w035b--01,00,029,531,5
41
Горбачев Михаил1163RUS35b021w034b028b--128w--0-0-01,00,025,027,0

Первенство Ростовской области среди девочек до 13 лет(2011 - 2012)

Итоговое положение после 9 туров

Ст.ном
ИмяРейт.ФЕД.1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.Тур8.Тур9.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3 
1
Синельщикова Варвара1521RUS4w13b?6w17b12w15b18w?13b110w18,00,043,546,5
2
Парамонова Мария Сергеевна1390RUS10b18w15b13w?1b06w14b17w111b17,50,044,047,5
3
Украинская Илона1255RUS14w11w?8b12b?6w14b07w15b113w17,00,044,047,0
4
Баранова Ева1180RUS1b017w112b15w?10b13w12w06b08w15,50,544,547,0
5
Кроткая Екатерина1306RUS15w116b12w04b?12w11w014b13w06b15,50,542,545,0
6
Дешина Елизавета1263RUS17b19w11b013w13b02b010w14w15w05,00,044,046,5
7
Корниенко Дарья1195RUS12b015w19b11w013b18w13b02b016w15,00,040,543,0
8
Антоненко Александра1214RUS13w12b03w014b111w17b01b?15w14b04,50,042,545,5
9
Тимошкина Есения1073RUS11w16b07w016b?17w?12b?13w0-115b14,50,028,531,0
10
Фисунова Анна1123RUS2w014b116w111b04w0-16b017w11b04,00,038,541,0
11
Ишмурзина Кира1227RUS9b012w113b010w18b014w0-116b12w04,00,032,034,5
12
Стародубцева Мария1020RUS7w111b04w017b15b09w?16b014w?-14,00,032,034,5
13
Шевченко Анастасия1043RUS8b0-111w16b07w015w?9b11w03b03,50,040,543,5
14
Туболева Елизавета1080RUS3b010w015b18w0-111b15w012b?17b03,50,033,536,0
15
Кононыхина Мария1099RUS5b07b014w0-116w113b?17w18b09w03,50,030,032,5
16
Самойлова Гаяне1000RUS-15w010b09w?15b017b?12w111w07b03,00,532,034,5
17
Бондарева София Андреевна1081RUS6w04b0-112w09b?16w?15b010b014w13,00,530,533,0

Первенство Ростовской области среди юношей до 15 лет(2009 - 2010)

Итоговое положение после 9 туров

Ст.ном
ИмяРейт.ФЕД.1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.Тур8.Тур9.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3 
1
Еримов Даниил1877RUS3b?33w18b17w12b?5w14b116w110b18,00,048,051,5
2
Полковникян Артем1732RUS20w112b?27w16b11w?4b13w?7b18w17,50,048,052,0
3
Постол Мирон1819RUS1w?29b111w19b14w015b12b?5w17w17,00,048,552,5
4
Дарбинян Артем1563RUS19b130w122b115w13b12w01w014b?9w?6,00,047,051,0
5
Цветов Иван1535RUS32w117b115w020b121w11b022w13b014w16,00,043,047,0
6
Быстров Александр1382RUS42w114b19w?2w08b029b127w?21b116w16,00,041,042,5
7
Савченко Матвей1566RUS13w?28b112w11b017w127b114w12w03b05,50,047,551,5
8
Магаршак Платон1464RUS38w127b?1w013b16w19b018w115b12b05,50,046,049,0
9
Усошин Александр1536RUS25b124w16b?3w010b?8w116b023w14b?5,50,044,048,5
10
Восоров Давид1329RUS43w111b?14w028b19w?21b?12w122b11w05,50,042,544,0
11
Самойлов Роман1519RUS34b110w?3b021b013w112b033w127b120w15,50,040,043,5
12
Грязев Владислав1381RUS39b12w?7b027w034b111w110b026w125b15,50,040,042,5
13
Евсеев Никита1275RUS7b?23w033b18w011b037w129b124w128b15,50,037,039,5
14
Асютин Артем Александрович1636RUS18b16w010b122w115b?16w17b04w?5b05,00,043,548,0
15
Куликов Максим1387RUS35w144b+5b14b014w?3w024b18w018b?5,00,043,547,0
16
Шлеев Тимофей1464RUS21b036w119b130w124w114b09w11b06b05,00,042,546,0
17
Леванов Александр1325RUS40b15w034b131w17b022w020b?28b?27w15,00,036,039,0
18
Мартиросян Макар Валерьевич1281RUS14w042b123b036w131b124w?8b030w115w?5,00,035,537,0
19
Гусев Алексей1260RUS4w041b116w042b128w026b039w131w132b15,00,031,533,0
20
Зимоглядов Никита1288RUS2b039w144b15w023b?28b117w?25w?11b04,50,041,544,0
21
Гладышко Андрей1187RUS16w122b026b111w15b010w?23b?6w030b?4,50,041,045,0
22
Чеченев Никита1397RUS36b121w14w014b032w117b15b010w023b?4,50,040,544,0
23
Алоян Эдгар1548RUS27w013b118w124b020w?25b121w?9b022w?4,50,038,542,5
24
Ермолаев Михаил1349RUS37b19b029w123w116b018b?15w013b035w14,50,037,540,0
25
Чуркин Егор1235RUS9w037b131b039w130b123w032w120b?12w04,50,034,537,0
26
Лихогуб Виктор1310RUS29w035b121w044b+27b019w130b?12b038w14,50,034,037,0
27
Заводовский Сергей1239RUS23b18w?2b012b126w17w06b?11w017b04,00,045,049,0
28
Найдовский Артем1387RUS33b?7w038b110w019b120w035b117w?13w04,00,038,041,0
29
Тютин Николай Андреевич0RUS26b13w024b034w?36b16w013w033b?37w14,00,037,540,0
30
Бондаренко Илья Олегович1366RUS41w14b032w116b025w038b126w?18b021w?4,00,036,038,0
31
Оганнисян Акоп1415RUS44w038b125w117b018w032b036w119b040w14,00,034,537,5
32
Киласония Ярослав1211RUS5b040w130b037w122b031w125b038b119w04,00,034,036,5
33
Ткаченко Олег1103RUS28w?1b013w035w041b140w111b029w?43b?3,50,035,537,0
34
Чертовской Даниил1208RUS11w043b117w029b?12w035b041w140b?36w?3,50,032,033,5
35
Музалев Тимофей1108RUS15b026w037w033b140b?34w128w039b124b03,50,029,532,0
36
Колтунов Михаил1125RUS22w016b041w118b029w043b131b042w134b?3,50,029,531,0
37
Дима Артём1010RUS24w025w035b132b042w113b038w0-129b03,00,031,533,0
38
Рукавишников Михаил1201RUS8b031w028w043b139b130w037b132w026b03,00,030,532,0
39
Саркисян Дамир1074RUS12w020b043w125b038w042b119b035w0-13,00,029,531,0
40
Галимский Дмитрий1000RUS17w032b042w041b135w?33b043w134w?31b03,00,027,028,5
41
Жирнов Кирилл Андреевич1044RUS30b019w036b040w033w0-134b043w?42b12,50,025,527,0
42
Бутенко Егор1081RUS6b018w040b119w037b039w0-136b041w02,00,029,531,5
43
Шкурко Иван1003RUS10b034w039b038w0-136w040b041b?33w?2,00,026,528,5
44
Бабаян Семен1159RUS31b115w-20w026w--0-0-0-0-01,00,031,533,5

Итоговое положение после 9 туров

Ст.ном
ИмяРейт.ФЕД.1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.Тур8.Тур9.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3 
1
Кулыгина Ульяна1744RUS2w?4b15w?6w13b18b17w112b111b18,00,040,544,0
2
Евтеенко Юлия Антоновна1782RUS1b?3w?7b?4w15b16w18b114w113w?7,00,041,544,0
3
Иванова Татьяна1598RUS4w?2b?12w15b?1w011w19b17b?8w16,00,042,045,5
4
Рыбалко Елизавета1276RUS3b?1w013b12b0-15w?11w110b?7w15,50,542,045,5
5
Быханова Варвара1535RUS11b17w?1b?3w?2w04b?14b18w?15w15,50,541,042,5
6
Бардина Полина1430RUS12w19b18w?1b07w?2b010w015b1-15,00,039,541,0
7
Дешина Полина1379RUS14w15b?2w?8b?6b?12w11b03w?4b04,50,044,046,5
8
Евдокимова Виктория1400RUS13b115w16b?7w?11b11w02w05b?3b04,50,042,544,0
9
Айдинова Нина1355RUS10b16w015b111w012b0-13w013b?14w14,50,031,032,5
10
Хмырова Дарья1130RUS9w0-111b014w115b013w06b14w?12w14,50,030,031,5
11
Рождественская Софья1228RUS5w014b110w19b18w03b04b0-11w04,00,040,543,0
12
Изварина Милана1227RUS6b013w13b015w19w17b0-11w010b04,00,038,540,0
13
Фисунова Анастасия1177RUS8w012b04w0-114b010b115w19w?2b?4,00,033,034,5
14
Стародубцева Полина1162RUS7b011w0-110b013w115b15w02b09b03,00,035,036,5
15
Тарасова Татьяна1103RUS-18b09w012b010w114w013b06w05b02,00,033,536,0

Разбор "полетов"
скачать dle 12.0

1-07-2022, 09:48

Комментариев: 0

Просмотров: 5 385

Добавление комментария



Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
АВТОРИЗАЦИЯ
модули, шаблоны DLE
Кто онлаин ?
Всего на сайте: 1
Пользователей: 0
Гостей: 1