Турнир, посвященный нашему отцу , учителю, тренеру, другу Владимиру Михайловичу Канцыну и приуроченный ко «Дню знаний» .

Канцын Владимир Михайлович, заслуженный работник физической культуры России, кандидата в мастера спорта по шахматам, судьи всесоюзной категории, члена союза журналистов СССР (России), тренера высшей категории, более пятидесяти лет отдавшего разитию шахматного движения на заводе «Ростсельмаш», воспитавшему не одно поколение шахматистов г. Ростова-на-Дону так или иначе прошедших через его руки. Среди них: международный гроссмейстер, вице-чемпионка мира, чемпионка Европы, 3-х кратная чемпионка России Ковалевская Е., мастер спорта СССР, чемпионка мира, Европы, СССР и РФ среди глухих Киреева Л., чемпион РСФСР среди глухих Антохин В., международные гроссмейстеры Киселев В., Кряквин Д., Стукопин А., Букавшин И., международные мастера, Петрушин А., Захаров А., Хлиян Э., Котенко П., Томилова Е. мастера ФИДЕ Коновалов В., Петров А., Петрова О., кандидаты в мастера спорта и перворазрядники Арутюнов А., Федоров С., Хараян К., Паталаха В., Ким В., Алисова Е., Бердычевская Н., Череповская М., Филиппская Э., Савицкая Е., Тышкевич Я., Кислинский С., Тишакова О., Чуднов М., Коровяковский Д., Лилеев А., Дронов С., Марыков А., Данченко А. имногие др.


27 августа в клубе " Парус" ЦРТДиЮ Первомайского района состоялся турнир памяти Владимира Михайловича Канцына и приуроченный к Дню знаний. Организаторами и судьями турнира выступили ученики Владимира Михайловича Кероп Хараян и Ованес Луспекаев и дочь Оксана Владимировна Танкова. Шахматисты разных возрастов ( более тридцати человек), в том числе "канцынята" ( Лаврентий Мирзоян, Могильченко Тимофей, Федоров Сергей, Дронов Сергей, Тихановский Кирилл) сошлись в борьбе за шахматной доской. И вспомнили замечательного тренера, журналиста, писателя, учителя, друга. Награждения проходили в пяти номинациях: абсолютные победители, ветераны, юноши, дети, девочки.
Абсолютным победителем стал наш воспитанник
Лаврентий Мирзоян??! 2 место - у Тимофея Могильченко?, третье - Сергея Федорова.


Ветераны: Хасматулин Юрий?,Мишин Дмитрий?, Мкртчан Владимир?.

Юноши: Ломинога Кирилл?, Грязев Владислав?, Тихановский Кирилл?.

Мальчики: Беров Валера?, Луспикаев Андрей?, Волканов Кирилл?.

Девочки: Корниенко Даша?, Бондарева София?, Новицкайте Ясмин?.

День знаний

Последнее обновление27.08.2022 12:35:00 / Page cached 29.08.2022 10:30:21 45min., Автор/Последняя загрузка: Rostov Region Chess Federation
Выбор параметров
Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
Списки
Стартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Расписание

Итоговое положение после 6 туров, Итоговое положение после 6 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскам
Тур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6/6 , без пары
Excel и Печать
Список печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Итоговое положение после 6 туров

Ст.ном

Имя
Рейт.
ФЕД.
1.Тур
2.Тур
3.Тур
4.Тур
5.Тур
6.Тур
Очки
 Доп1 
 Доп2 
 Доп3 
1

Мирзоян Лаврентий
2157
RUS
24b1
14w1
5b1
4w1
2b?
6w1
5,5
0,5
22,5
5


Могильченко Тимофей Александрович
2013
RUS
26w1
15b1
17w1
3b1
1w?
4b1
5,5
0,5
22,5
5
3

Федоров Сергей
1965
RUS
6b1
24w1
7b1
2w0
16b1
5w1
5
0
22,5
5
4

Дронов Сергей
1917
RUS
27b1
16w1
9b1
1b0
15w1
2w0
4
0
23
4
5

Ломинога Кирилл
1393
RUS
23w1
19b1
1w0
17b1
10w1
3b0
4
0
23
4
6

Беров Валерий
1256
RUS
3w0
30b1
25w1
8b1
14w1
1b0
4
0
21,5
4
7

Хасматулин Юрий
1617
RUS
11w1
10b1
3w0
15b0
26w1
17b1
4
0
21
4
8

Грязев Владислав
1392
RUS
20b1
9w0
27b1
6w0
12b1
19w1
4
0
19,5
4
9

Тихановский Кирилл
1276
RUS
25w1
8b1
4w0
14b0
20w1
15b1
4
0
19
4
10

Евдокимов Илья
1297
RUS
34b1
7w0
28b1
18w1
5b0
16w1
4
0
16
4
11

Корниенко Дарья
1138
RUS
7b0
34w1
16b0
29w1
18b1
14w1
4
0
15
4
12

Сидоров Николай
1247
RUS
22b1
18w?
14b0
13b1
8w0
27w1
3,5
1
18
3
13

Луспикаев Андрей
1434
RUS
21b1
17w0
18b?
12w0
25w1
24b1
3,5
0
16,5
3
14

Волканов Кирилл Романович
1383
RUS
30b1
1b0
12w1
9w1
6b0
11b0
3
0
23
3
15

Мишин Дмитрий
1319
RUS
28b1
2w0
21b1
7w1
4b0
9w0
3
0
22,5
3
16

Мкртчян Владимир
1375
RUS
31w1
4b0
11w1
19b1
3w0
10b0
3
0
22
3
17

Осинов Николай
1310
RUS
32w1
13b1
2b0
5w0
27b1
7w0
3
0
20
3
18

Полупанов Владимир
1389
RUS
33w1
12b?
13w?
10b0
11w0
25b1
3
0
18
2
19

Киласония Ярослав
1265
RUS
29b1
5w0
22b1
16w0
28b1
8b0
3
0
17,5
3
20

Панаскевич Дмитрий
1087
RUS
8w0
25b0
32w1
24w1
9b0
26b1
3
0
15
3
21

Хурдаян Артем
1136
RUS
13w0
32b1
15w0
25b0
30b1
28w1
3
0
13,5
3
22

Шишкин Михаил
0
RUS
12w0
33b1
19w0
26b0
23w?
29w1
2,5
0,5
14
2
23

Бондарева София Андреевна
1103
RUS
5b0
29w0
31b1
28w0
22b?
33w1
2,5
0,5
13,5
2
24

Гончаров Арсений
1201
RUS
1w0
3b0
30w1
20b0
31w1
13w0
2
0
21
2
25

Головко Михаил
0
RUS
9b0
20w1
6b0
21w1
13b0
18w0
2
0
20,5
2
26

Омельченко Владимир
1181
RUS
2b0
28w0
29b1
22w1
7b0
20w0
2
0
19
2
27

Евдокимов Лев
1138
RUS
4w0
31b1
8w0
33b1
17w0
12b0
2
0
17,5
2
28

Бойко Леонид
1000
RUS
15w0
26b1
10w0
23b1
19w0
21b0
2
0
17,5
2
29

Коростинский Даниил
0
RUS
19w0
23b1
26w0
11b0
33w1
22b0
2
0
15
2
30

Божко Михаил
1045
RUS
14w0
6w0
24b0
32b1
21w0
34b1
2
0
13
2
31

Чернокозов Федор
1026
RUS
16b0
27w0
23w0
34b1
24b0
32w1
2
0
10,5
2
32

Калинин Артем
1000
RUS
17b0
21w0
20b0
30w0
34w1
31b0
1
0
13
1
33

Вальков Владимир
1047
RUS
18b0
22w0
34b1
27w0
29b0
23b0
1
0
12
1
34

Новицкайте Ясмина
1000
RUS
10w0
11b0
33w0
31w0
32b0
30w0
0
0
14
0


День знаний (посмотреть рейтинг после турнира)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 27.08.2022
  • Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Хараян Кероп

Штат

Таблица


Фед
Имя участника
Rнач
тур 1
тур 2
тур 3
тур 4
тур 5
тур 6
Очки
Место
Rср
Rнов
Нор
1
RUS
Мирзоян Лаврентий
2157
18ч1
9б1
6ч1
3б1
2ч?
16б1
5.5

1527
2165 +8
--
2
RUS
Могильченко Тимофей
2013
19б1
11ч1
12б1
33ч1
1б?
3ч1
5.5

1654
2044 +31
--
3
RUS
Дронов Сергей
1917
20ч1
10б1
14ч1
1ч0
11б1
2б0
4.0

1546
1910 -7
--
4
RUS
Хасматулин Юрий
1617
21б1
13ч1
33б0
11ч0
19б1
12ч1
4.0

1381
1601 -16
--
5
RUS
Луспикаев Андрей
1434
22ч1
12б0
8ч?
17б0
31б1
18ч1
3.5

1241
1398 -36
--
6

Ломинога Кирилл
1393
23б1
15ч1
1б0
12ч1
13б1
33ч0
4.0

1529
1453 +60
--
7
RUS
Грязев Владислав
1392
24ч1
14б0
20ч1
16б0
17ч1
15б1
4.0

1212
1374 -18
--
8

Полупанов Владимир
1389
25б1
17ч?
5б?
13ч0
21б0
31ч1
3.0

1208
1324 -65
--
9

Волканов Кирилл
1383
26ч1
1ч0
17б1
14б1
16ч0
21ч0
3.0

1353
1345 -38
--
10
RUS
Мкртчян Владимир
1375
27б1
3ч0
21б1
15ч1
33б0
13ч0
3.0

1435
1370 -5
--
11
RUS
Мишин Дмитрий
1319
28ч1
2б0
22ч1
4б1
3ч0
14б0
3.0

1493
1345 +26
--
12
RUS
Осинов Николай
1385
29б1
5ч1
2ч0
6б0
20ч1
4б0
3.0

1433
1389 +4
--
13
RUS
Евдокимов Илья
1297
30ч1
4б0
28ч1
8б1
6ч0
10б1
4.0

1296
1349 +52
--
14
RUS
Тихановский Кирилл
1276
31б1
7ч1
3б0
9ч0
24б1
11ч1
4.0

1364
1341 +65
--
15
RUS
Киласония Ярослав
1265
32ч1
6б0
34ч1
10б0
28ч1
7ч0
3.0

1195
1242 -23
--
16
RUS
Беров Валерий
1256
33б0
26ч1
31б1
7ч1
9б1
1ч0
4.0

1505
1341 +85
--
17
RUS
Сидоров Николай
1247
34ч1
8б?
9ч0
5ч1
7б0
20б1
3.5

1291
1290 +43
--
18
RUS
Гончаров Арсений
1201
1б0
33ч0
26б1
24ч0
27б1
5б0
2.0

1452
1178 -23
--
19

Омельченко Владимир
1181
2ч0
28б0
32ч1
34б1
4ч0
24б0
2.0

1288
1122 -59
--
20

Евдокимов Лев
1138
3б0
27ч1
7б0
25ч1
12б0
17ч0
2.0

1336
1133 -5
--
21
RUS
Корниенко Дарья
1138
4ч0
30б1
10ч0
32б1
8ч1
9б1
4.0

1294
1255 +117
--
22

Хурдаян Артем
1136
5б0
29ч1
11б0
31ч0
26ч1
28б1
3.0

1147
1138 +2
--
23
RUS
Бондарева София
1103
6ч0
32б0
27ч1
28б0
34ч?
25б1
2.5

1080
1057 -46
--
24

Панаскевич Дмитрий
1087
7б0
31ч0
29б1
18б1
14ч0
19ч1
3.0

1189
1134 +47
--
25

Вальков Владимир
1047
8ч0
34б0
30ч1
20б0
32ч0
23ч0
1.0

1107
1000 -47
--
26

Божко Михаил
1045
9б0
16б0
18ч0
29ч1
22б0
30ч1
2.0

1163
1037 -8
--
27

Чернокозов Федор
1026
10ч0
20б0
23б0
30ч1
18ч0
29б1
2.0

1136
1014 -12
--
28

Бойко Леонид
1000
11б0
19ч1
13б0
23ч1
15б0
22ч0
2.0

1217
1036 +36
--
29

Калинин Артем
1000
12ч0
22б0
24ч0
26б0
30б1
27ч0
1.0

1113
1000
--
30
RUS
Новицкайте Ясмина
1000
13б0
21ч0
25б0
27б0
29ч0
26б0
0.0

1092
1000
--
31

Головко Михаил
1085
14ч0
24б1
16ч0
22б1
5ч0
8б0
2.0

1263
1103 +18
--
32

Коростинский Даниил
1000
15б0
23ч1
19б0
21ч0
25б1
34ч0
2.0

1124
1000
--
33
RUS
Федоров Сергей
1965
16ч1
18б1
4ч1
2б0
10ч1
6б1
5.0

1476
1965
--
34

Шишкин Михаил
1011
17б0
25ч1
15б0
19ч0
23б?
32б1
2.5

1141
1040 +29
--




















скачать dle 12.0

26-08-2022, 09:51

Комментариев: 0

Просмотров: 403

Добавление комментария



Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
АВТОРИЗАЦИЯ
модули, шаблоны DLE
Кто онлаин ?
Всего на сайте: 1
Пользователей: 0
Гостей: 1