Сентябрьский турнир в Парусе

Совместный  темпо-турнир с обсчетом рейтинга РШФ между учениками ЦРТДиЮ Первомайского р-на
В турнире приняло участие 37  человек высокой квалификации.
6 туров, производились согласно жеребьевки
Арбитры матча : Хараян Кероп Михайлович , Луспикаев Ованес Бедросович
ССылка на турнир (кликабельно)

Борьба на Олимпе получилась очень острой и напряженной до крайнего тура, по итогам на первом месте сразу два участника Беров Валерий и Волканов Кирилл, оба прошли сверх уверенно дистанцию с 5 победами и заключив мир между собой в крайнем туре!
ЗА 3 место тоже развернулась нешуточная борьба между Евдокимовым Ильей
и Сидоровым Николаем (отстали от лидеров на пол-очка).

Среди ветеранов места расположились : 1. Мкртчян Владимир 2.Мишин Дмитрий 3.Осинов Николай
Среди юниоров до 10 лет : 1.Иваненко Константин 2.Коростинский Даниил 3.Омельченко Владимир

Итоговое положение после 6 туров

Ст.номСт.ном.
ИмяФЕД.Рейт.Клуб/ГородОчки Доп1  Доп2  Доп3 
18
Беров ВалерийRUS1324Ростовская область5,50,5524
26
Волканов Кирилл РомановичRUS1345Ростовская область5,50,5522
35
Евдокимов ИльяRUS1349Ростовская область50521
49
Сидоров НиколайRUS1290Ростовская область50521
53
Мкртчян Владимир 1 ветеран
RUS1418Ростовская область4,50420
62
Луспикаев АндрейRUS1437Ростовская область40424
71
Ломинога КириллRUS1453Ростовская область40424
813
Дрыжаков Андрей ДмитриевичRUS1196Ростовская область40423,5
911
Киласония ЯрославRUS1242Ростовская область40421,5
107
Мишин Дмитрий 2 ветеран
RUS1345Ростовская область40421
1114
Марьенко ЯрославRUS1180Ростовская область40419
1231
Любимов НикитаRUS0
40416
1312
Тарасова Татьяна 1 девушки
RUS1237Ростовская область40318,5
1410
Корниенко Дарья 2 девушки
RUS1255Ростовская область3,50317,5
1516
Евдокимов ЛевRUS1133Ростовская область30320
1615
Батыгов ЯрославRUS1165Ростовская область30318
1720
Иваненко Константин 1 до 10 лет
RUS1046Ростовская область30318
1832
Малхасов АртурRUS0Ростовская область30316
1919
Борисов МаксимRUS1074Ростовская область30316
2018
Пятых ЕгорRUS1077Ростовская область30315
214
Осинов Николай 3 ветеран
RUS1389Ростовская область30315

26
Николаенко АртемRUS1000Ростовская область30315
2325
Маркин МаксимRUS1000Ростовская область30314,5
2424
Коростинский Даниил 2 до 10 летRUS1000Ростовская область30217
2517
Омельченко Владимир 3 до 10 летRUS1091Ростовская область2,50215,5
2636
Сивашев НазарRUS0Ростовская область20221
2730
Коваленко МатвейRUS0Ростовская область20220
2834
Меркулов ИванRUS0Ростовская область20218,5
2922
Бойко ЛеонидRUS1036Ростовская область20211,5
3027
Ткачук РоманRUS1000Ростовская область20117,5

37
Торшин АртемRUS0
20117,5
3235
Огарков ИванRUS0
20113,5
3321
Бодряков МаксимRUS1044Ростовская область20113
3433
Маринец ИванRUS0
1,50117,5
3529
Клюйков МаксимRUS0
10116
3628
Иванов АртурRUS0
10113
3723
Тобиаш ТимурRUS1028Ростовская область10012,5

Спасибо ребятам за участие!
Момент борьбы!)












Хорошие новости пришли из шахматного клуба на Газетном, где проходил турнир "Осенний"
Шевкунова Татьяна заняла 2 место среди девушек , а Даниилу не хватило пол-очка чтобы зацепиться за тройку


скачать dle 12.0

25-09-2022, 22:32

Комментариев: 0

Просмотров: 302

Добавление комментария



Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
АВТОРИЗАЦИЯ
модули, шаблоны DLE
Кто онлаин ?
Всего на сайте: 1
Пользователей: 0
Гостей: 1