Онлайн турнир по шахматам - 4. Посвященный 150 летию со Дня Рождения В.И.Ленина

В турнире Первомайского р-на г.Ростова-на-Дону Посвященному 150 летию со
Дня Рождения В.И.Ленина большого любителя шахмат принимали участие дружные коллективы 
ДДТ Первомайского р-на отделение Парус и Исток, ДК Ростсельмаш клуб Слоненок под руководством В.М.Канцына ,
шахматисты 109 школы и клуба Абакус на Вятской!
Всего было задействовано 66 шахматистов разных возрастов и квалификации!
Судьи турнира Хараян Кероп Михайлович, Луспикаев Ованес Бедросович

1- 2 место заняли воспитанники клуба Слоненок под руководством В.М.Канцына.
По результатам личной встреч Мартиросян Макар 1ое место! Второй раз в нашей серии онлайн турниров!
Поздравляем от всей дущи так держать!
Мартиросян Макар , шк.22 , Слоненок

2ое место Тихановский Кирилл , шк.94,Слоненок
 3 место. Евдокимов Илья шк.97, ДДТ Парус
4-9 место поделили в следующем порядке

Алоян Эдгар , шк.113 , ДДТ Парус
Ломинога Кирилл , шк.109 , ДДТ Парус

Кочетков Григорий , шк.109 , ДДТ Парус
Сидоров Николай , шк.91 , ДДТ Парус
Луспикаев Андрей (шк.16 , ДДТ Исток )

Аронов Артур , Слоненок

И фотографии других участников турнира!

Тимур Чебан , 109 школа, Абакус
Пятых Егор,хорош как за деревянной доской, так и за виртуальной!) шк.109 , ДДТ Парус

Марьенко Ярослав ,шк.97 , ДДТ Парус

Евдокимов Лев , шк.97 , ДДТ Парус , отправил брата на телефон, сам сидел за большим экраном!)

Тарасова Татьяна (шк.91 , ДДТ Парус)

Музалёв Тимофей (шк.16 , ДДТ Парус)

Киласония Ярослав (шк.10 , ДДТ Парус)
Червоный Артем (дал жару школярам , ДДТ Парус)
Турутин Игорь (шк.111 , Исток)
Евсеев Роман (шк.91 , ДДТ Парус)
Цыбулин Артем (шк.91 , ДДТ Парус)

Кулешов Егор (шк.33 , Слоненок)
Геращенко Елизавета (Слоненок)
Волканов Кирилл (шк.19 , ДДТ Парус)
Полупанов Владимир (шк.111, ДДТ Исток)
Гончаров Арсений (шк.99, ДДТ Исток)
Чернокозов Федор ( Весьма хорошая игра , почти все партии заканчивал одним из последних очень упорно и думающая игра ! Молодец, еще бы чуть больше времени и успех был бы во многих партиях! шк.109 , ДДТ Парус)

Грязев Владислав (шк.84 , Абакус)
Кожевникова Надежда (шк.111 , ДДТ Парус)
Богдан Петров (шк.109 , ДДТ Парус)

Костюков Роман (в боевых условиях, но весьма нацелен на результат)

Виноградов Андрей (шк.103 , был дебютный турнир, но хватка как у опытного ветерана, во всех партиях на Победу!  )
Валерия Игнатова (шк.99 , ДДТ Исток)

Васильев Евгений (шк.17 , Слоненок)
  1. Корниенко Дарья (шк.10 , ДДТ Парус)
Холопов Кирилл (2ДКК ДГТУ , настоящий кадет устоит и без ферзя не сомневайтесь!)
Софья Игнатова (шк.99 , ДДТ Исток)
Малхасов Артур (шк.24, ДДТ Парус)
Бондарева Софья (шк. 16 , ДДТ Парус)
Бойко Леонид (шк.16 , ДДТ Исток)
  1. Огородников  Даниил (шк.10 , Абакус)
Иванов Артур ( Дебют в онлайн турнире шк.10 , ДДТ Парус)
Ромащенко Вячеслав (шк.10 , ДДТ Парус)
скачать dle 12.0

23-04-2020, 13:18

Комментариев: 0

Просмотров: 653

Добавление комментария



Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
АВТОРИЗАЦИЯ
модули, шаблоны DLE
Кто онлаин ?
Всего на сайте: 1
Пользователей: 0
Гостей: 1