Внутришкольный семейно-личный онлайн турнир по шахматам, для учеников 109 школы, их родителей и учителейпосвященный "Дню защитника Отечества"

В турнире участвовало 26 участников , разных возрастов и квалификации 2 кмс, 3 перворазрядника, 3 - второразрядника, 9- третьеразрядника серьезный уровень! Все участники турнира награждены грамотами, а победители ценными призами.
По итогам турнира
1ое место у
Ломинога Кирилла!
Лучший среди родителей Автономов Александр , кмс, чемпион Ростсельмаша, прошел всю дистанцию без поражений!
Автономов АлександрБольше всего участников выставила семья - Чебан Тимура, аж 3 поколения шахматистов :


Одинцов Александр -дедушка, Чебан Мариан - папа, Чебан Тимур-ученик
Лучший результат среди девушек у еще одной шахматной семьи - Захаровых

Захарова Светлана и ЕленаХотелось бы отметить игру кмс Коровяковского Дмитрия, опоздав на турнир на 30 минут (по уважительной причине - в этот день ему исполнилось чуть больше сорока) поделил 3-4 место и 2ой результат среди родителей !
Коровяковский Дмитрийи другие участники турнира:

















скачать dle 12.0